Chainreactioncycles и wiggle – лучшие велосипедные интернет магазины Европы

Chainreactioncycles и wiggle – лучшие велосипедные интернет магазины Европы

Научиться делать покупки в сети Интернет – это вещь, несомненно, выгодная. Она позволяет нам пользоваться продуктами мировых брендов и приобретать их по невысоким ценам. Такие вещи либо вообще не продаются у нас в стране, либо имеют очень уж завышенный ценник. Поэтому это отличная возможность обеспечить себя и свою семью качественными товарами из различных областей – это и одежда, и обувь, и аксессуары для себя, дома, автомобиля, и техника и товары для спорта. О последних, а именно о велосипедах, мы сегодня и поговорим, но для начала давайте разберемся с тем, каков механизм покупок в интернете.

Во-первых, вам нужно иметь средство оплаты. Оптимально будет завести пластиковую банковскую карточку международных платежных систем VISA или Mastercard с услугой интернет-банкинга –  ею вы можете расплатиться практически в любом онлайн-магазине. Выбор банка – дело абсолютно индивидуальное, изучайте тарифы и удобство расположения отделений/банкоматов. Также можно привязать банковскую карту к популярной системе PayPal и оплачивать через нее, что позволит вам максимально обезопасить ваши платежи в зарубежных интернет-магазинах.

Далее вам следует найти интернет магазин с интересующим вас товаром. Так как их в сети огромное количество, то стоит обращаться в уже поверенные и надежные. Как правило, они уже имеют популярность и хорошую репутацию в онлайн мире. О таких интернет каталогах можно легко узнать на форумах шопоголиков, где активно обсуждаются в том числе и покупки в интернете. Выбрав для себя какой-либо виртуальный магазин, можно приступать к обзору товаров и поиска нужных. Если у вас есть проблемы с английским, а русскоязычного варианта на сайте нет, то можно воспользоваться одним из известных онлайн переводчиков - гугл. Таким образом, вам станет легче ориентироваться по сайту, соответственно, выбирать и делать заказ. Из того, что вам обязательно нужно знать о каталоге, в котором вы собираетесь делать заказ – это форма оплаты, условия оформления заказа и стоимость доставки. Также стоит разузнать о том, как поступать в случаях доставки некачественного товара, с дефектами, существует ли функционирующая техподдержка. Кроме того, у каждого онлайн магазина должен быть  реальный адрес. О нем может быть прописано в разделе «Contact Us», где вы сможете найти адрес и телефоны магазина.

Ну а теперь подробнее об интернет магазинах сhainreactioncycles и wiggle.

Chainreactioncycles – это крупнейший интернет магазин, который специализируется на продаже велосипедов, их комплектующих, спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Он был создан семьей из Ирландии, которая развила бизнес при помощи интернета до мировых масштабов. При работе с сайтом, вы можете сделать полезные для вас настройки, а именно на главной странице русифицировать его, а также выбрать валюту. Для того, чтобы стать полноценным пользователем, необходимо зарегистрироваться на сайте. Полное подробное описание товара, таблица размеров помогут вам сделать правильный выбор. Доставка в Chainreactioncycles платная, но также существуют различные скидки и бонусные системы, чтобы быть в курсе всех акций обязательно после регистрации подпишитесь на информационную рассылку от магазина. Сезоном грандиозных распродаж в Chainreactioncycles обычно являются август-сентябрь. В магазине для покупателей из России автоматически цены будут за вычетом НДС, что позволит вам еще больше сэкономить.

Wiggle.co.uk – это популярный в сети интернет магазин, который может предоставить вашему вниманию велосипеды и их комплектующие, одежду и обувь для спорта. Кроме этого, вы можете приобрести там товары для плавания, триатлона и спортивное питание. В горизонтальном меню сайта вы можете выбрать вид спорта, который вас интересует, ну а далее тот товар, который хотели бы приобрести. Регулируете на главной странице страну, язык и валюту – и вперед серфить по сайту, где вы сможете найти много интересного, если увлекаетесь спортом или только собираетесь приобщиться к этому прекрасному занятию. В разделах «Выгодно» и «Распродажа» вы сможете найти действующие скидки на тот или иной товар. Проверяйте на наличие товара, который вы собираетесь заказать. Если какого-то из них не будет сейчас, то весь заказ будет высылаться частями. Также магазин автоматически уменьшает стоимость на налог НДС.

Будьте бдительны и внимательны, тогда покупки в зарубежных интернет магазинах будут приносить только удовольствие.

На нашем форуме вы также найдете профильные ветки по данным интернет магазинам, где сможете задать интересующий вопрос и посоветоваться с уже опытными пользователями, которые в них активно закупаются.

Отличных вам приобретений!

Возврат к списку

Комментарии:

Статья ниочем, вы цены видели на вигл??? Если на чайнике еще можно что то купить по распродаже, то на вигл распродажная цена выше на 50-60% розничной цены bike-components и bike-discount. Лучшие магазины на сегодняшний день это немцы, потому что там вычитается VAT, вот и вся хитрость.