Список участников "Разделка 15 км. Открытие сезона 2019. Березовка-Научный городок"

Всего зарегистрировано 48 участников
ФИО Год Город Команда
Шоссе
1 Абабков иван александрович 1981 Барнаул
2 Багинский Дмитрий 1981 Барнаул Altay Cycling Team
3 Батаев Георгий 1992 Барнаул
4 Бородаенко Евгений Владимирович 1978 Барнаул
5 Гальчин Сергей 1978 Барнаул BORA
6 Гордейчик Владимир 1971 Barnaul Altay Cycling Team
7 Дергунова Ольга 1977 Барнаул Altay Cycling Team
8 Детушева Анастасия Александровна 1983 Барнаул
9 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
10 Зайковский Василий 1984 Барнаул Altay Cycling Team
11 Зайцев Александр 1978 Барнаул Yolochka Bike Team
12 Казазаев Владислав 1992 Барнаул
13 Кашин Сергей 1976 Бердск Novosibirsk Masters
14 Легостаев Василий Иванович 1958 с. Залесово Алтайского края
15 Лукьянов Владимир 1987 Barnaul, s. Vlasiha Altay Cycling Team
16 Максачук Павел Михайлович 1985 Барнаул РОСО ФТАК
17 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
18 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Мускул
19 Попов Виталий Владимирович 1994 Барнаул
20 Сиротин Игорь Алексеевич 1978 Барнаул
21 Тарануха Вадим Петрович 1958 Барнаул 3-SPORT TEAM
22 Тарачешников Валерий Викторович 1974 Бийск
23 Тушков Максим 1987 Барнаул
24 Чудов Владислав Николаевич 1985 Барнаул
МТБ
1 Абросимов Сергей Николаевич 1978 Барнаул
2 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул Shaverma Racing Team
3 Вештемов Алексей Сергеевич 1977 Барнаул Altay Cycling Team
4 Вештемова Юлия Владимировна 1983 Барнаул Altay Cycling Team
5 воронцов эдуард геннадьевич 1969 г Барнаул (Алтайский край) Shaverma Racing Team
6 Детушев Сергей Владимирович 1980 Барнаул Алтайэнергомашкомплект
7 Добрыгина Ирина Сергеевна 1985 барнаул
8 Жилкин Владимир Владимирович 1979 Барнаул 3-sport team
9 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул нет
10 Карпеченкова Евгения Леонидовна 1979 Барнаул Altay cycling team
11 Логвинов Андрей Дмитриевич 1996 Барнаул
12 Мельников Михаил 1988 Барнаул
13 Мельникова Ольга 1989 Барнаул
14 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул Altay Cycling Team
15 Наумов Станислав 1986 Барнаул
16 Петунин Григорий 1981 Барнаул Run Altay
17 Попеско Виталий 1975 Барнаул
18 Романенко Владислав Юрьевич 1970 Барнаул
19 Рябцев Евгений Викторович 1979 Барнаул Алтайэнергомашкомплект
20 Савин Вячеслав Михайлович 1960 Барнаул
21 Самаев Сергей Анатольевич 1973 Барнаул
22 Серегин Дмитрий 1990 Барнаул
23 Смагин Юрий 1994 Барнаул
24 Тетерин Валерий Борисович 1973 Барнаул
ONLINE регистрация на "Разделка 15 км. Открытие сезона 2019. Березовка-Научный городок">>

Возврат к списку