Велопробег ко Дню Победы

29 апреля 2008

Рано утром 9 мая в Барнауле стартует велосипедный пробег посвященный празднованию Дня Победы. Велосипедисты-участникик посетят Мемориалы Славы в городах и селах по маршруту следования, возложат цветы к памятникам.
Ребята соберутся у городского Мемориала в 8.00. Затем колонна велосипедистов выедет через старый мост к «Гребному каналу», затем по проселочной дороге вдоль железнодорожной линии направится в Новоалтайск, далее в Белоярск, Зудилово, станцию Повалиха, Казачий, Озёрки и, наконец, в Тальменку. Колонна с флагом и георгиевскими ленточками побывает во всех этих населенных пунктах. Общий километраж маршрута составит 90 км.
Массовый велопробег проводится Алтайским краевым общественным движением "ВелоБарнаул"при поддержке "Радио 22. Серебряный Дождь" с целью отдать дань Памяти погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, отпраздновать День Великой Победы, а также с целью пропаганды здорового образа жизни и экологически чистого вида транспорта - велосипеда и поддержания отличной физической формы.
Для того чтобы участвовать в велопробеге участникам необходимо иметь велосипед в хорошем техническом состоянии, запасную велокамеру на случай прокола колеса или ремкомплект и быть уверенными в собственных силах. Также запас еды и небольшой вступительный взнос на приобретение цветов. Всем участникам велопробега перед стартом будут выданы георгиевские ленточки.
К велосипедному пробегу могут присоединяться не только барнаульцы. Сельские жители так же смогут стать участниками. На сайте движения можно ознакомиться с примерной схемой маршрута и зарегистрироваться по телефону 8-902-140-76-92.
Велопробег состоится в любую погоду!

 

Обсуждение велопробега на форуме

Велопробег ко Дню ПобедыВелопробег ко Дню Победы

 Для СМИ: По всем вопросам обращаться по телефону 8-902-140-76-92 или ICQ 66-55-066.
Пресс-секретарь движения «ВелоБарнаул» Алёна Зайковская

Возврат к списку

Комментарии:

Какие существуют средства от пигментных пятен на лице.