Итальянский велосипедист попал в Книгу Гиннеса

10 июля 2008

Итальянский велосипедист попал в Книгу Гиннеса. Патрицио Широли.Житель итальянского города Тоссича, расположенного в области Абруццо, Патрицио Широли«проехал» на статично установленном велосипеде 200 часов без остановкии установил рекорд Гиннеса. Влюбленный в велоспорт Широли, мечтая стать рекордсменом знаменитой Книги Гиннеса, семь дней беспрестанно крутил педали собственного велотренажера.

Праздничная церемонии занесения имени нового рекордсмена в Книгу рекордов прошла минувшей ночью в городе Тоссича. На ней велосипедист поделился с друзьями и близкими своей радостью. «Я проделал более 3600 километров, примерно 520 тысяч раз нажал на педали, выпил 145 литров воды. Я просто счастлив, что установил этот рекорд и сейчас хотел бы отдохнуть» – сказал он. По словам Широли, все семь дней пока длился его эксперимент на выносливость, он питался пармской ветчиной и вяленой говяжьей ветчиной (брезаолой).

http://www.gazeta.ru/

Возврат к списку

Комментарии:

извеняйте затупил про ночь то ни чего не говориться-(По словам Широли, все семь дней пока длился его эксперимент на выносливость,)
гон всё это не мог он без сна 7 дней крутить педали...
и унитаза встроенного в тренажёр тоже не наблюбаеться...
Нагрузку разную можно поставить на тренажёре.... Кстати его средняя скорость  получается 18км/ч и 43 оборота педалей в минуту...
я знаю он спал на тренажёре и восне крутил педалииии... :)
не представляю как у него попен болит...;)
и на ведчину он наверное смотреть не может:0
угу, а спал как?
Я знал что вопрос "вегето" не пройдёт не замеченным На сосиськах из сои и туалетной бумаги наверное не реально... не спорю.
Новость хоть и боян, но паренек достоин максимального уважения - на сосисках пропереть - для меня нереально.
весь моторесурс тренажёр выпедалил наверное....