Второй этап "Вело-буря 2008"

2 сентября 2008

Первый этап Велобури 2008. Вело буря 2008Второй этап кубка города Томска по олимпийскому кросс-кантри «Вело-буря» сезона 2008 пройдет 7 сентября на стадионе Томского политехнического университета «Буревестник». Велосипедисты будут соревноваться в категориях: Девушки, юноши (13-17 полных лет), мужчины (18-34 года), мужчины (35-44 года), ветераны (45 и старше) и элита.
На первом этапе призовые места были в основном у представителей Кемеровской области, Новосибирска и Томска. Барнаулец Константин Бабушкинпоказал второй результат в категории мужчин в возрасте от 18-34 лет, в этой же категории Александр Грибановстал десятым, а Сергей Масленниковшестнадцатым. Наш фаворит Данил Ананков категории Элита показал пятый результат, а Александр Новоселов, спортсмен из Белокурихи, стал вторым среди ветеранов.


Дополнительная информация:
Велосипеды участников должны иметь диаметр колеса 26 или 28 дюймов. Наличие велосипедного шлема – обязательно. Спортсмен обязан представить паспорт или свидетельство о рождении, страховку и расписку об ответственности. Тринадцатилетние велосипедисты и младше допускаются к регистрации только при сопровождении родителей и наличия письменного разрешения на участие в соревнованиях. Перед получением стартового номера каждый участник проходит медицинский осмотр и технический осмотр велосипеда.
Регистрация участников начнется в 10.00.

Первый этап Велобури 2008. Вело буря 2008Первый этап Велобури 2008. Вело буря 2008

 

Алёна Зайковская

Возврат к списку

Комментарии:

Классно так съездили. было здорово и весело! нормальная трасса такая. Жаль что ночью толком не удалось поспать, были прюключения, а то выступили бы наверняка лучше, и Бабушкин точно был бы первым!