Алтай Экстрим 2008. Открытие сегодня

28 ноября 2008

Сегодня в 16.00 в торгово-развлекательном центре «Европа»состоится открытие фестиваля «Алтай Экстрим 2008». На выставке будут представлены 240 работ фотографов из Барнаула, Бийска, Змеиногорска, Москвы, Новосибирска, Алма-Аты, Новокузнецка, Владикавказа, Санкт-Петербурга, Перми, Нижнего Тагила, Мытищ, Лисичанска (Украина). Возраст участников от 8 до 68 лет! 

Фествиаль фото- видеоматериалов экстримальных видов спорта "Алтай Экстрим 2008"

Сюжеты походной жизни, полеты на парапланах, прыжки с парашютом в тандемах и в одиночку, прохождение порогов на каяках, катамаранах, рафтах, прыжки с трамплинов на велосипеде, велогонки, прыжки на сноуборде и горных лыжах – это еще не все, что вы можете увидеть на втором этаже ТРЦ "Европа" до 6 декабря. Самые захватывающие моменты и живописные виды теперь можно увидеть в одном месте!

Так же 29 ноября в ТЦ Европа в 16.00 будет организована встреча участников, гостей и журналистов с Андреем Пирумовым - главным редактором журнала «Доски», одним из лучших сноубордфотографов в России.

Просмотр экстремального видео начнется в клубе «Чаплин» 3 декабря. На суд зрителей за два дня будут представлены тридцать фильмов, а так же презентации клубов Алма-Аты, Барнаула, Бийска, Новосибирска и Поспелихи.

Лучшую фото и видео работу определят зрители! Голосование будет проходить в ТРЦ «Европа», в клубе «Чаплин» и на сайте www.velobarnaul.ru

Организаторы фестиваля "Алтай Экстрим 2008"

Алёна Зайковская

Возврат к списку