3 марта на "Широкой просеке" состоится лыжный праздник

25 февраля 2012
3 марта на "Широкой просеке" состоится лыжный праздник
3 марта 2010г в Барнауле на Широкой просеке (л/б Стройгаз) состоится одно из самых ожидаемых мероприятий зимнего сезона - Лыжный праздник. Как и последние несколько лет, Лыжный праздник будет проходить совместно с Лыжней России, мероприятием федерального значения. 

Организатор мероприятия: торговая сеть “Мария-Ра” при поддержке Управления Алтайского края по физической культуре и спорту и Администрации города Барнаула.

Праздник начнется в 11.00 с массового старта лыжников. 
Лыжня с километражём
В этом году условия участия в забеге изменились. Теперь лыжники с учетом своей подготовленности и возраста смогут выбирать дистанцию в 4 или 25 километров. За каждый пройденный круг участники будут получать жетоны, которые потом можно будет обменять на подарочные наборы. Размер и ценность набора будет зависеть от пройденной дистанции. 

Таким образом, каждый участник забега традиционно сможет получить приз от организаторов и спонсоров мероприятия. 
Кроме того, забег будет сопровождаться развлекательной программой с конкурсами и играми для зрителей, выступлением творческих коллективов. А организатор праздника Компания «Мария-Ра» угостит всех горячим ароматным чаем с пряниками и блинами. 

3 марта для удобства горожан проезд на трамвае №7 от Депо до остановки Кордон с 9.00 до 11.00 и обратно с 13.00 до 15.00. будет бесплатным.
Карта:

Возврат к списку