77 велосипедов от Aston Martin

19 июня 2012
77 велосипедов от Aston Martin
Компания Aston Martin, объединив усилия с Factor Bikes, объявила о разработке велосипеда класса люкс под названием One-77. Как несложно догадаться, новинка включает в себя продвинутые технологии, разработанные для велосипеда F001 от Factor Bikes, и основательный подход производителя эксклюзивного автомобиля One-77. 

Как и одноименный автомобиль, велосипед One-77 максимально использует углеродное волокно для снижения веса. Кроме того, в нем используются компоненты Shimano Dura-Ace, светодиодные системы подсветки и кожаная отделка руля и сиденья. Причем кожаные части прошиты вручную. Не менее интересна и электронная начинка велосипеда. Бортовой компьютер с системой, разрабатывавшейся ранее для F001, автоматически снимает показания с целого ряда датчиков и способен выдавать значения более сотни различных параметров. Крутящий момент, применяемая сила, лишняя потраченная энергия, скорость подъема – это лишь несколько из доступных пользователю показателей. При желании можно просматривать статистику каждой педали/ноги отдельно. В общем, это целая лаборатория на колесах. 

Как и в случае с одноименным автомобилем, велосипед будет выпущен ограниченным тиражом в 77 экземпляров. Ожидается что цена нового велосипеда One-77 будет около $39000.

http://24gadget.ru

Возврат к списку

Комментарии:

Добрый день!!! :)  Почему в списке велосипедных брендов нет:COLNAGO,Чинелли?