Первые MTB сборы на Алтае проведет байк-парк "Белка в колесе"

7 апреля 2019
Первые MTB сборы на Алтае проведет байк-парк "Белка в колесе"
Недельные MTB-сборы в Белокурихе на трассах байк-парка "Белка в Колесе" под руководством Владимира Пуляевского - заманчивая новинка этого сезона.

Тренировки для новичков и продвинутых будут проходить на территории велопарка "Белка в Колесе" с 17-го по 23-е июня. Кататься будут по синей и красной трассе, у которых есть весь набор элементов эндуро и даунхилла. Рядом с парком есть местность для фрирайда - тропинки с километровыми спусками. Бонусом к этому вечерние посиделки у костра в компании и озеро рядом с трассами, чтобы освежиться в жару. Проживание предусмотрено на территории комплекса - заимке "Лесная Сказка"

Тренировать участников будет Владимир Пуляевский - DH-гонщик из Ангарска, Иркутской области. Он участвовал в Чемпионате Мира по даунхиллу, был на тумбочке Кубка России, главный тренер велошколы Baikal BMX Racing. Владимир выступает за команду Триал-Спорт и Norco.

Формат велосборов для всех желающих велосипедистов - совершенно не новость для нашей страны. Например, в Протвино (Московская область), такое делают не первый год, а в Саранске (Республика Мордовия) вообще крытый уникальный бай-парк. На Алтае же такой тусовки с прокачкой скилла еще не было. 

Стоимость сборов 15 тысяч рублей. В сумму входит проживание, трехразовое питание, подъем на гору, мойка велосипедов. Участникам записываться у Владимира Красицкого или в группе байк-парка. 


Автор текста: Алена Зайковская
Автор фото: Фото из группы байк-парка

Возврат к списку