Протокол Вело Дрэг-Рэйсинга

14 Апреля 2008

Чемпионат по Вело Дрэг-Рэйсингу

МестоФИОвремя
Квалификация
Мужчины
193Ананко Данил13,10
212Филиппов Егор13,69
317Зайковский Василий13,84
414Чевычелов Дмитрий14,03
54Дочев Роман14,15
63Хлызов Евгений14,25
720Васильев Андрей14,28
821Тайборин Александр14,34
95Кузнецов Дмитрий14,37
102Колтовских Алексанeдр14,50
1113Макаренко Евгений14,75
1218Колмаков Дмитирий14,75
1392Иван Крюков14,78
1426Рвачев Александр14,84
1523Романович Виталий15,03
1696Малышев Сергей15,12
178Чуринов Данил15,22
189Казбанов Константин15,25
1925Коновалов Алексей15,28
206Бушков Дмитрий15,31
2194Зиновьев Слава15,35
2210Шибанов Эдуард15,37
2324Зайцев Константин15,40
2415Казанцев Михаил15,75
251Копытков Дмитрий15,78
2616Степченко Артем15,78
2727Демченко Павел16,28
2819Орлов Серегей16,50
297Лысенко Михаил16,53
3022Немировский Андрей16,59
3195Борщев Павел17,09
3298Крашевский Михаил17,09
3397Блинников Станислав18,74
3411Чурсин Василий22,13
Юниоры
185Сарычев Георгий14,35
260Балбатун Михаил14,69
361Роман Шишлаков14,78
459Степ Михаил14,87
557Егоров Женя14,94
663Жуйков Сергей14,97
767Яковлев Стас15,06
858Панерский Ефим15,09
974Базулин Максим15,16
1030Однодворцев Виктор15,34
1175Сбитнев Александр15,44
1246Стручев Роман15,47
1380Лукин Павел15,87
1448Артамонов Виталий16,28
1576Щербинин Иван16,34
1684Глумов Виталий16,44
1764Ляпунов Артем16,47
1833Батшанов Дмитирий16,50
1965Кочетков Артем16,91
2039Косарев Вадим16,97
2162Боловцев Александр17,00
2249Бородин Серегей17,09
2373Ушаков Игорь17,22
2455Евдокимов Александр17,47
2556Багин Никита17,49
2666Абизов Павел17,53
2770Вострухин Иван17,60
2834Саполов Виктор17,65
2940Нарзуков Никита17,83
3078Никита Костиков17,88
3181Балденков Владимир17,94
3268Прядильщиков Павел18,03
3371Усачев Андрей18,18
3453Томбасов Илья18,31
3547Аксенов Стас18,38
3651Маханов Игорь18,56
3744Ходоренко Данил18,71
3852Тургаев Рома18,72
3969Фатнев Егор18,72
4036Власов Артем18,84
4145Витов Семен18,94
4250Филатов Евгений19,00
4337Панасюк Евгений19,10
4438Глушков Максим19,11
4554Дружков Алексей19,12
4672Мирошкин Максим19,19
4743Балуев Женя19,22
4882Астахов Иван19,37
4941Торгашев Михаил19,44
5042Герасимов Саша19,94
5183Пащенко Егор20,12
5228Тимофеев Максим20,47
5329Толмачев Сергей21,06
5435Немировский Семен24,03
5586Павел Шмидт24,34
5632Чумин Глеб25,41
5779Соколов Данил25,90
5831Филатов Илья31,74
5977Апанасик Александр35,47
Девушки
190Зайковская Ирина16,53
288Красуцкая Олеся17,03
387Полищук Катя17,97
486Ходоренко Лиза20,01
589Гекман Лидия Николаевна23,04

Заезды на выбывание. МУЖЧИНЫ

1/8 финала
№ заездаПары№ уч.ФамилияПобед.
1193АнанкоАнанко
1696Малышев
2212ФилипповФилиппов
1523Романович
3317ЗайковскийЗайковский
1426Рвачев
4414ЧевычеловЧевычелов
1392Крюков
554ДочевДочев
1218Колмаков
663ХлызовХлызов
1113Макаренко
7720ВасильевВасильев
102Колтовских
8821ТайборинТайборин
95Кузнецов
1/4 финала
№ заездаПары№ уч.ФамилияПобед.
1193АнанкоАнанко
821Тайборин
2212ФилипповФилиппов
720Васильев
3317ЗайковскийЗайковский
63Хлызов
4414ЧевычеловЧевычелов
54Дочев
1/2 финала
№ заездаПары№ уч.ФамилияПобед.
1193АнанкоАнанко
414Чевычелов
2212ФилипповЗайковский
317Зайковский

ЗАЕЗД ЗА 3 МЕСТО  
№ уч.ФамилияПобед.
14Чевычелов ДмитрийЧевычелов Дмитрий
12Филиппов Егор
ФИНАЛ  
№ уч.ФамилияПобед.
93Ананко ДанилАнанко Данил
17Зайковский Василий

Заезды на выбывание. ЮНИОРЫ

1/8 финала
№ заездаПары№ уч.ФамилияПобед.
1185СарычевСарычев
1684Глумов
2260БалбатунБалбатун
1576Щербинин
3361ШишлаковШишлаков
1448Артамонов
4459СтепЛукин
1380Лукин
5557ЕгоровЕгоров
1246Стручев
6663ЖуйковЖуйков
1175Сбитнев
7767ЯковлевОднодворцев
1030Однодворцев
8858ПазерскийПазерский
974Базулин
1/4 финала
№ заездаПары№ уч.ФамилияПобед.
1185СарычевСарычев
858Пазерский
2260БалбатунБалбатун
730Однодворцев
3361ШишлаковЖуйков
663Жуйков
4480ЛукинЕгоров
557Егоров
1/2 финала
№ заездаПары№ уч.ФамилияПобед.
1185СарычевСарычев
457Егоров
2260БалбатунЖуйков
363Жуйков

ЗАЕЗД ЗА 3 МЕСТО  
№ уч.ФамилияПобед.
57Егоров ЕвгенийБалбатун Михаил
60Балбатун Михаил
ФИНАЛ  
№ уч.ФамилияПобед.
85Сарычев ГеоргийСарычев Георгий
63Жуйков Сергей

Заезды на выбывание. Девушки

1/2 финала
№ заездаПары№ уч.ФамилияПобед.
1190Зайковская ИринаЗайковская Ирина
486Ходоренко Лиза
2288Красуцкая ОлесяКрасуцкая Олеся
387Полищук Екатерина

ЗАЕЗД ЗА 3 МЕСТО  
№ уч.ФамилияПобед.
86Ходоренко ЛизаПолищук Екатерина
87Полищук Екатерина
   
ФИНАЛ  
№ уч.ФамилияПобед.
90Зайковская ИринаКрасуцкая Олеся
88Красуцкая Олеся

Возврат к списку

Комментарии:

Очень понравилось участвовать !а особенно,если входиш в тройку призеров)!
Ghost_370, не у тебя одного такая проблема была... В финальном заезде у нас с Энерджайзером такая же фигня вышла одновременно
Нормально я законтактился -цепь слетела с звезды и заклинилась между шатуном и звездой
а я наоборот боялся включить, ибо могло зажевать цепь или слететь могла. хотя ели бы включил 3 звезду. прошел бы в 14. ну и ладно.
Хахаааа..... 3 сотых секунды мне не хватило чтоб 16 место было в квалификации... вел сволочь третью главную не хотел включать...
Жаль что Михалыч не смог нормально законтактиться и вылетел в квалификации... ИМХО один из претендентов был бы....
Текст комментария *
Защита от автоматических сообщений
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Хостинг AGAVA
ещё
Администратор:
admin@velobarnaul.ru
ICQ: 9966906
Адрес для информации:
info@velobarnaul.ru