Протоколы. Вело Дрэг-Рэйсинг 2009

7 Июня 2009

Протоколы Чемпионата города Барнаула по Вело Дрэг-Рэйсингу

Имя, фамилияг.р.времяквалификация
Мужчины (от 19 лет)
1Александр Романов198916:5910
2Михаил Мельников198817:6514
3Сергей Орлов195716:529
4Егор Радаев198517:0011
5Роман Нохрин198516:388
6Ренат Сироздинов197221:3126
7Алексей Коновалов198017:6313
8Виталий Тухшерер197117:8319
9Алексей Однодворцев199017:7116
10Антон Бурлуцкий198217:7517
11Константин Бабушкин198915:061
12Георгий Черняк198818:2820
13Антон Проценко198119:8824
14Алексей Сеулеков198819:3121
15Николай Макушкин196619:8523
16Дмитрий Чевычелов198915:944
17Михаил Крашевский197319:5022
18Артем Степченко199017:8118
19Виталий Романкевич198416:096
20Кирилл Кокорев199115:693
21Евгений Макаренко1990упал27
22Дмитрий Колмаков198716:137
23Георгий Сарычев199115:975
24Влад Багинский198117:6615
25Антон Макеев198221:2525
26Данил Ананко198215:162
27Егор Филиппов198317:1912

пара1/8 финала
111
19
226
224
320
32
416
47
523
527
619
64
722
71
85
83
пара1/4 финала
111
15
226
222
320
319
416
427
пара1/2 финал
111
116
226
219
финал (3-4 м)
16
19
финал (1-2 м)
11
26

  

Имя, фамилияг.р.времяквалификация
Юниоры (14-18 лет)
41Иван Астахов199120:8412
42Роман Белобородов199418:119
43Руслан Мутиков199217:287
44Александр Козинский199216:855
45Виктор Однодворцев199416:504
46Глеб Галенко199218:5911
47Федор Часовских199116:001
48Олег Новоселов199316:443
49Сергей Есипов199117:868
50Иван Буяков199117:066
51Артем Морозов199316:342
52Илья Мелехин199118:1910
53Роман Янченко199521:1213

пара1/4 финала
147
149
251
243
348
350
445
444
пара1/2 финал
147
145
251
250
финал (3-4 м)
51
45
финал (1-2 м)
47
50

Имя, фамилияг.р.времяквалификация
Юноши (9-13 лет)
81Рустам Абасов199721:3512
82Руслан Абасов199721:2811
83Алик Абасов199617:501
84Алексей Куриганов199520:949
85Денис Авагян199517:973
86Алексей Дружков199520:888
87Никита Молодев199718:664
88Артем Маслов199719:065
89Ленор Сироздинов200024:6015
90Егор Лисовцев199822:3113
91Данил Пестов199621:0310
92Сергей Бородин199517:692
93Юрий Твердохлебов199723:4414
94Артем Кушнарев199826:0616
95Максим Килессо199520:507
96Сергей Шушаков199519:726

пара1/4 финала
183
186
292
295
396
385
487
488
пара1/2 финал
183
187
292
285
финал (3-4 м)
87
92
финал (1-2 м)
83
85

Имя, фамилияг.р.времяквалификация
Дети (до 9 лет)
121Ваня Чернышев200245:124
122Антон Рябченко200121:001
123Саша Апанасик200334:963
124Лев Шалабанов200126:592

пара1/2 финал
1122
1121
2124
2123
финал (3-4 м)
123
121
финал (1-2 м)
122
124

Имя, фамилияг.р.времяквалификация
Девушки
136Настя Остапенко199925:758
137Катя Суханова199828:569
138Ксения Погоржевская199721:636
139Юля Фидиркина199121:575
140Ольга Озерова198319:222
141Елена Пушкарь197920:283
142Юлия Нохрина198518:751
143Яна Хлебникова199824:977
144Катя Раззомазова199121:444

пара1/4 финала
1142
1136
2140
2143
3138
3141
4144
4139
пара1/2 финал
1142
1144
2140
2141
финал (3-4 м)
141
144
финал (1-2 м)
142
140

Возврат к списку

Комментарии:

смотри новость
А дистанция сколько была???
Спасибо большое
Жаль что я этого не видела, но Юленька просто умничка!
Финал за 1 место ву девушек однозначно лучший! Победа буквально на последних метрах!!! Юля молодец!!!