Протокол. XC-гонка памяти А.Л.Васильева

4 Июля 2009

Протоколы. XC-гонка памяти А.Л.Васильева, алтайский хоккеист, алтайский велосипедист

Ветераны
ФИОГородГод1 круг2 круг3 круг4 кругМесто
14Новоселов АлександрБелокуриха195700:08:5200:17:4100:27:0100:36:351
43Кальченко ДмитрийБарнаул195900:09:1500:18:5600:28:4300:38:312
46Савин ВячеславБарнаул196000:10:0600:20:2400:30:3600:40:533
38Симонов ЮрийБарнаул195500:10:2500:21:1900:32:0700:43:044
23Зеленецкий АлександрБарнаул195300:10:2000:21:2300:32:3000:43:475
88Орлов СергейБарнаул195700:11:2000:23:2200:36:4200:50:186
19Иваков ВалерийБарнаул196500:13:5600:30:07  -
56Чурсин ВасилийБарнаул1968    -
 

 

Женщины
ФИОГородГод1 круг2 круг3 кругМесто
21Нохрина ЮляБарнаул198500:11:0400:22:3600:34:071
26Романова ЕкатеринаБарнаул198300:11:2900:23:4500:36:032
3Смолякова ТатьянаБелокуриха196500:13:0300:26:3200:41:023
 

 

Любители
ФИОГородГод1 круг2 круг3 круг4 кругМесто
62Сарычев ГеоргийБарнаул199100:08:0900:17:0300:26:1000:36:011
6Бабин КонстантинНовосибирск198800:08:3900:18:0400:27:3600:36:592
16Литвинов ДмитрийБарнаул198700:09:1100:19:2700:29:3900:39:573
7Тарачешников ВалерийТроицкое197400:09:5700:20:0100:30:2900:41:044
8Молостов АнтонБийск198700:09:5000:20:1800:30:4600:41:275
15Полковников НикитаБарнаул198900:10:3600:20:5700:31:3300:41:406
69Бурлуцкий АнтонБарнаул198200:10:1000:21:0000:31:5200:41:587
4Кудряченко АндрейБарнаул198600:10:4000:21:0300:31:4200:42:148
37Важенцев СергейБийск198100:10:2200:20:3200:31:2800:42:179
50Щербаков АлександрБарнаул199000:10:3800:20:5000:31:3000:42:3010
65Федотов Денис СБарнаул199100:10:0800:20:4200:31:5000:43:0611
52Колмаков ДмитрийБарнаул198700:10:1500:20:4800:32:1800:43:2012
111Шумилов ИванБарнаул198500:11:0100:22:3100:33:4100:44:5013
48Черняк ГеоргийБарнаул198800:10:1800:21:3700:33:5200:47:0414
68Коновалов АлексейБарнаул198000:10:5900:22:4600:35:0300:47:3915
115Бархатов НиколайБарнаул198000:13:2500:28:2200:42:3900:57:4116
10Казанцев КонстантинБарнаул197500:14:0900:29:3100:44:0300:59:2417
9Чуенков ДмитрийБелокуриха197900:14:11   -
29Семкин СергейБарнаул1989    -
35Карташев ЕвгенийБийск198000:09:5200:20:10  -
45Казбанов КонстантинБарнаул198900:10:3400:22:20  -
 

 

Элита
ФИОГородГод1 круг2 круг3 круг4 круг5 кругМесто
99Сидоренко ЕвгенийНовосибирск198600:08:0200:16:1800:24:3800:32:5600:41:131
63Русин АлександрКемерово197700:07:5900:16:3000:24:5300:33:1100:42:072
25Грибанов АлександрБарнаул197400:08:1300:16:4500:25:3600:34:4100:43:283
1Нохрин РоманБарнаул198500:09:3800:20:0500:30:2200:40:3900:50:554
 

 

Юниоры
ФИОГородГод1 круг2 круг3 кругМесто
18Стручев РоманБарнаул199100:09:0600:18:4100:28:291
32Федоренко ДенисБийск199200:09:4500:20:0300:30:122
20Часовских ФедорБарнаул199100:10:1300:20:2600:30:163
34Морозов АртемБарнаул199300:09:3600:19:4400:30:204
114Пашков ВадимБарнаул199200:11:3500:23:3400:35:165
113Батаев ГеоргийБарнаул199200:11:4400:23:3600:35:546
44Черепанов ЕгорБарнаул199200:13:5800:28:0700:42:117
27Астахов ИванБарнаул199100:15:5700:31:4000:47:498
57Караткевич КостяНовосибирск199600:15:2900:34:3000:55:059
 

Протокол в дисциплине XC составлен с помощью программы XCtimer - программа для судейства соревнований по кросскантри, XC, Cross Country

Возврат к списку

Текст комментария *
Защита от автоматических сообщений
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Хостинг AGAVA
ещё
Администратор:
admin@velobarnaul.ru
ICQ: 9966906
Адрес для информации:
info@velobarnaul.ru