Протоколы XC, DH, Trial. Чемпионат Алтайского края по маунтинбайку

5 Июля 2009

Кросс-кантри (XC)

Чемпионат Алтайского края по маунтинбайку

Ветераны
ФИОГородГод1 круг2 круг3 круг4 кругМесто
32Чурсин ВасилийБарнаул196800:07:4300:16:1000:24:5900:33:591
30Новоселов АлександрБелокуриха195700:09:3300:18:5300:28:1900:39:302
43Савин ВячеславБарнаул196000:09:4000:19:2200:29:5500:40:183
41Малышев СергейБарнаул197100:09:2500:20:5400:32:1800:43:214
31Крашевский МихаилБарнаул197300:10:1100:21:0800:31:5000:44:005
49Волков СергейБарнаул196400:11:1700:24:3900:38:0500:54:406
46Кальченко ДмитрийБарнаул195900:09:0900:18:2300:27:39 -
 

 

Женщины
ФИОГородГод1 круг2 круг3 кругМесто
26Нохрина ЮляБарнаул198500:11:0900:21:5500:33:231
20Суслина ЕкатериаНовосибирск199300:11:0700:23:2400:36:122
19Пирогова ЕкатеринаНовосибирск199500:12:2800:24:4900:36:393
18Поротникова АнастасияНовосибирск199400:12:3200:25:0500:37:194
35Смолякова ТатьянаБелокуриха196500:13:4300:29:3100:47:215
 

 

Любители
ФИОГородГод1 круг2 круг3 круг4 кругМесто
34Бабин КонстантинНовосибирск198800:07:5400:17:0200:26:2000:35:571
48Стручев РоманБарнаул199100:08:2800:17:5400:27:3200:37:292
39Тарачешников ВалерийТроицкое197400:09:3800:19:2500:29:1000:39:173
45Романкевич ВиталийБарнаул198400:08:5300:18:4800:28:4300:39:324
44Николайчик АлександрБарнаул198200:09:4500:19:3900:29:5700:39:385
47Колмаков ДмитрийБарнаул198700:09:2800:19:3600:29:4900:39:576
42Казбанов КонстантинБарнаул198900:10:0900:21:2600:32:5900:45:227
29Чуенков ДмитрийБелокуриха197900:10:5900:21:5800:33:4800:46:138
25Нохрин РоманБарнаул198500:09:0200:18:3300:51:18 -
37Семкин СергейБарнаул198900:18:11   -
 

 

Элита
ФИОГородГод1 круг2 круг3 круг4 круг5 кругМесто
77Бабушкин КонстантинБарнаул198900:06:5600:14:2400:22:0000:29:3300:37:011
28Русин АлександрКемерово197700:06:5100:14:1000:22:0300:29:3500:37:382
33Сидоренко ЕвгенийНовосибирск198600:07:2600:15:0800:23:3400:32:0300:40:073
36Сарычев ГеоргийБарнаул199100:07:4100:16:4900:27:4100:39:12 -
40Грибанов АлександрБарнаул197400:07:5100:17:0400:26:1200:35:35 -
 

 

Юниоры
ФИОГородГод1 круг2 круг3 кругМесто
24Морозов АртемБарнаул199300:09:3500:19:2800:29:151
21Яров АндрейНовосибирск199500:11:1400:22:5200:34:102
22Жих СтаниславНовосибирск199500:11:11  -
23Искаков АлександрНовосибирск199500:12:36  -
38Астахов ИванБарнаул199100:18:1400:40:56 -
 

Даунхилл (DH)

Соревнования по DH в Барнауле

Хардтейлы
НомерУчастникг.р.ГородВремяМесто
Первая попыткаВторая попытка
101Илья Мелехин1991Барнаул1:06:531
147Максим Хайруллин1986Кемерово1:07:323:30:002
96Илья Бердников1987Барнаул1:10:701:08:133
8Никита Волков1988Томск1:08:821:12:624
17Александр Родин1982Новокузнецк1:17:361:14:075
50Иван Рыбцев1990Барнаул1:16:271:29:096
141Дмитрий Егоров1989Барнаул1:25:081:19:807
55Сергей Родин1961Новокузнецк1:27:011:20:548
7Владимир Ренев1989Барнаул1:21:691:36:009
113Иван Захаров1985Новокузнецк1:21:781:25:2910
116Дмитрий Казаков1985Новосибирск1:37:341:34:5011
13Михаил Степанов1988Барнаул1:45:452:13:0012
12Илья Рожкин1993Барнаул1:47:171:49:8013
117Антон Солин1984Новосибирск1:53:021:50:2514
 
Двухподвесы
НомерУчастникг.р.ГородВремяМесто
Первая попыткаВторая попытка
15Дмитрий Богданов1983Новокузнецк1:02:801:01:551
100Павел Тришенков1988Новокузнецк1:05:011:03:322
14Владимир Киселев1989Новокузнецк1:04:431:04:123
10Виктор Усачев1987Киселевск1:04:601:04:584
152Рустам Халитов1984Новокузнецк1:06:001:04:895
89Евгений Богуш1989Томск1:24:161:06:616
151Максим Тихонов1985Новокузнецк1:10:961:09:777
27Дмитрий Ашрафов1992Новокузнецк1:12:061:10:208
70Владислав Багинский1981Барнаул1:12:371:16:739
99Алексей Чалов1985Новокузнецк1:12:721:14:0610
132Алексей Большаков1987Новосибирск1:13:931:12:7811
111Андрей Борисов1978Бийск1:24:551:13:4012
65Александр Конкин1983Барнаул1:16:321:39:3913
126Богдан Бакуль1983Новосибирск1:23:761:26:5814
53Александр Тайборин1986Барнаул1:44:691:27:2515

 

Велотриал (Trial)

ВелоТриал в Барануле

Новички
НомерУчастникТрасса №1 (1 попытка)Трасса №1 (2 попытка)Трасса №2 (1 попытка)Трасса №2 (2 попытка)Место
ОчкиВремяОчкиВремяОчкиВремяОчкиВремя
4Ефим Пазерский11:5400:3820:361
2Роман Шишлаков21:1061:0281:1291:022
1Дмитрий Зыков81:40152:2071:303
3Дмитрий Блохин191:20121:33131:174
           
Профи
НомерУчастникТрасса №1 (1 попытка)Трасса №1 (2 попытка)Трасса №2 (1 попытка)Трасса №2 (2 попытка)Место
ОчкиВремяОчкиВремяОчкиВремяОчкиВремя
5Герман Штейнмарк10:4421:0010:321
11Алексей Чеботарев81:3731:0741:0091:142
6Василий Филатов51:5631:003

Протокол в дисциплине XC составлен с помощью программы XCtimer - программа для судейства соревнований по кросскантри, XC, Cross Country

Спонсор мероприятия сеть магазинов "5 элемент"

Возврат к списку

Комментарии:

че за гон я проходил трасу #2 1 попытка
Добавил протоколы DH и Trial
Текст комментария *
Защита от автоматических сообщений
На выгодных условиях портфели из кожи по низкой цене.
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Хостинг AGAVA
ещё
Администратор:
admin@velobarnaul.ru
ICQ: 9966906
Адрес для информации:
info@velobarnaul.ru