Финишные протоколы II этапа кубка Алтайского края по кросс-кантри

25 Июля 2011

Кольцевая XC-гонка на выбывание (1 день)

Юноши (U-14)
ФИОГодГородМесто
38Фероян Тимур1999Новосибирск1
39Попов Иван2000Новосибирск2
62Гейжан Алексей1997Белокуриха3
43Марков Александр1998Белокуриха4
     
Юноши
ФИОГодГородМесто
32Кузнецов Антон1994Новосибирск1
22Харченко Кирилл1996Новокузнецк-KAMSS2
27Мышаков Андрей1994Бердск3
29Еремкин Аркадий1996Бердск4
28Рудаков Максим1996Бердск5
30Томов Матвей1996Бердск6
31Жих Станислав1995Новосибирск7
23Асланов Роман1996Новокузнецк-KAMSS9
55Ракитин Матвей1993Барнаул8
42Бредихин Стас1996Белокуриха10
41Яковлев Александр1997Белокуриха11
48Кирюхин Никита1993Бийск12
44Фролов Андрей1995Белокуриха13
56Чернышев Артем1994Барнаул14
Девушки
ФИОГодГородМесто
37Гришечко Виктория1996Новосибирск1
33Бородулина Ирина1994Новосибирск2
34Суслина Екатерина1993Новосибирск3
45Смолякова Татьяна1965Белокуриха4
21Куркина Наталья1986Новосибирск5
35Поротникова Анастасия1994Новосибирск6
40Князева Ольга1987Барнаул7
36Кузнецова Ольга1994Новосибирск8
     
Ветераны
ФИОГодГородМесто
61Грибанов Александр1974Барнаул1
25Кишко Константин1959Новокузнецк-KAMSS2
26Егошин Андрей1968Новосибирск3
59Чурсин Василий1968Барнаул4
52Аликберов Игорь1970Барнаул5
46Тарануха Вадим1958Барнаул6
49Щурбинов Павел1973Барнаул7
53Малышев Сергей1971Барнаул8
54Савин Вячеслав1960Барнаул9
47Орлов Сергей1957Барнаул10
63Печенин Андрей1963Белокуриха11
51Кухтуеков Сергей1972Горно-Алтайск12
     
Мужчины
ФИОГодГородМесто
24Бугаев Дмитрий1993Новокузнецк-KAMSS1
58Романкевич Виталий1984Барнаул2
50Казбанов Константин1989Барнаул3
60Масленников Сергей1983Барнаул4
57Попов Илья1985Барнаул5
     
Элита
ФИОГодГородМесто
1Андреев Дмитрий1973Новокузнецк-KAMSS1
4Русин Александр1977Кемерово2
6Воронков Андрей1978Белокуриха3
2Порубов Илья1990Бийск4
3Сидоренко Евгений1986Новосибирск5
5Сибирцев Игорь1986Рубцовск6
     

 

Кросс-кантри (2 день)

Юноши (U-14)
ФИОГодГород1 круг2 кругМесто
62Гейжан Алексей1997Белокуриха0:09:180:19:261
12Савватеев Вова1998Белокуриха0:09:160:20:082
38Фероян Тимур1999Новосибирск0:09:480:21:083
39Попов Иван2000Новосибирск0:10:520:21:514
43Марков Александр1998Белокуриха0:10:340:43:105
       

 

Юноши
ФИОГодГород1 круг2 круг3 круг4 кругМесто
32Кузнецов Антон1994Новосибирск0:07:220:15:070:23:010:31:161
30Томов Матвей1996Бердск0:07:210:15:210:23:190:31:242
31Жих Станислав1995Новосибирск0:07:200:15:080:23:070:31:413
22Харченко Кирилл1996Новокузнецк0:07:230:15:330:23:490:32:215
28Рудаков Максим1996Бердск0:07:400:15:420:23:520:32:316
29Еремкин Аркадий1996Бердск0:08:010:15:580:24:150:33:147
23Асланов Роман1996Новокузнецк-KAMSS0:08:110:16:490:25:530:35:228
55Ракитин Матвей1993Барнаул0:08:150:17:070:26:140:35:539
41Яковлев Александр1997Белокуриха0:08:430:18:180:28:170:38:5310
42Бредихин Стас1996Белокуриха0:09:080:19:210:30:030:42:2211
48Кирюхин Никита1993Бийсксошел    
56Чернышев Артем1994Барнаулсошел    
27Мышаков Андрей1994Бердскне вышел    
44Фролов Андрей1995Белокурихане вышел    

 

Девушки
ФИОГодГород1 круг2 круг3 кругМесто
34Суслина Екатериа1993Новосибирск0:09:020:18:460:29:301
35Поротникова Анастасия1994Новосибирск0:10:400:21:100:32:302
37Гришечко Виктория1996Новосибирск0:10:240:21:370:33:383
33Бородулина Ирина1994Новосибирск0:11:090:22:560:35:434
45Смолякова Татьяна1965Белокуриха0:11:500:24:180:38:065
40Князева Ольга1987Барнаул0:13:530:28:280:44:326
21Куркина Наталья1986Новосибирск0:13:22сошла  
36Кузнецова Ольга1994Новосибирск    

 

Ветераны
ФИОГодГород1 круг2 круг3 круг4 круг5 кругМесто
25Кишко Константин1959Новокузнецк-KAMSS0:07:550:16:080:24:390:33:290:42:091
59Чурсин Василий1968Барнаул0:08:180:16:480:25:300:34:120:43:292
46Тарануха Вадим1958Барнаул0:09:200:19:060:29:110:39:580:50:053
51Кухтуеков Сергей1972Горно-Алтайск0:09:380:19:240:29:540:40:050:50:294
54Савин Вячеслав1960Барнаул0:09:370:19:400:29:570:40:300:51:035
52Аликберов Игорь1970Барнаул0:09:390:19:430:30:160:40:430:51:476
62Грибанов Александр1974Барнаул      
26Егошин Андрей1968Новосибирск      
49Щурбинов Павел1973Барнаул      
53Малышев Сергей1971Барнаул0:10:200:22:04сошел   
47Орлов Сергей1957Барнаул0:10:180:21:500:34:49сошел  
63Печенин Андрей1963Белокуриха      

 

Мужчины
ФИОГодГород1 круг2 круг3 круг4 круг5 кругМесто
24Бугаев Дмитрий1993Новокузнецк-KAMSS0:07:150:15:100:23:160:31:420:40:531
50Казбанов Константин1989Барнаул0:08:360:18:200:28:180:38:450:50:152
13Гололобов Виталий1982Белокуриха0:10:190:20:490:33:000:45:100:58:493
58Романкевич Виталий1984Барнаул0:08:040:16:17сошел   
60Масленников Сергей1983Барнаул      
57Попов Илья1985Барнаул      

 

Элита
ФИОГодГород1 круг2 круг3 круг4 круг5 круг6 кругМесто
1Андреев Дмитрий1973Новокузнецк-KAMSS0:06:300:13:370:20:580:28:090:35:340:43:071
3Сидоренко Евгений1986Новосибирск0:06:550:14:290:22:190:30:190:39:590:47:162
5Сибирцев Игорь1986Рубцовск0:07:090:14:540:23:260:31:270:39:280:47:573
2Порубов Илья1990Бийск0:07:240:15:110:23:210:31:220:40:000:48:584
4
Русин Александр1977Кемерово       
6Воронков Андрей1978Белокуриха       

P.S. В категории "Мужчины" на 2 день соревнований на старт вышел участник №27, который не был заявлен в этой категории. Соответственно время кругов и время финиша для него не считалось. Не смотря на то что в этой категории он приехал первым, принято решение в официальном финишном протоколе это не обозначать.

Возврат к списку

Текст комментария *
Защита от автоматических сообщений
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Хостинг AGAVA
ещё
Администратор:
admin@velobarnaul.ru
ICQ: 9966906
Адрес для информации:
info@velobarnaul.ru