Протоколы XC-минимарафона им.А.Л.Васильева

15 Июля 2012
XC-минимарафон им.А.Л.ВасильеваXC-минимарафон им.А.Л.Васильева
 
Ветераны
ФИО Город Год 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг Место
100 Щурбинов Павел Барнаул 1973 00:20:14
00:20:14
00:20:41
00:40:55
00:20:57
01:01:52
00:21:04
01:22:56
00:21:40
01:44:36
1
97 Зарубин Александр Горно-Алтайск 1972 00:20:49
00:20:49
00:21:09
00:41:58
00:21:30
01:03:28
00:21:31
01:24:59
00:22:20
01:47:19
2
119 Кальченко Дмитрий Барнаул 1959 00:20:08
00:20:08
00:21:00
00:41:08
00:22:00
01:03:08
00:22:26
01:25:34
00:22:50
01:48:24
3
108 Чурсин Василий Барнаул 1968 00:20:40
00:20:40
00:21:15
00:41:55
00:21:46
01:03:41
00:22:08
01:25:49
00:23:31
01:49:20
4
57 Аликберов Игорь Барнаул 1970 00:21:37
00:21:37
00:22:22
00:43:59
00:22:57
01:06:56
00:23:30
01:30:26
00:23:40
01:54:06
5
87 Кургеев Алексей Минусинск 1962 00:21:25
00:21:25
00:21:54
00:43:19
00:23:31
01:06:50
00:24:17
01:31:07
00:25:32
01:56:39
6
101 Михайлов Сергей Барнаул 1959 00:21:24
00:21:24
00:22:44
00:44:08
00:22:40
01:06:48
00:27:33
01:34:21
00:26:22
02:00:43
7
35 Сироткин Владимир Барнаул 1957 00:22:21
00:22:21
00:23:19
00:45:40
00:24:12
01:09:52
00:24:26
01:34:18
00:27:47
02:02:05
8
16 Орлов Сергей Барнаул 1957 00:22:29
00:22:29
00:23:52
00:46:21
00:24:57
01:11:18
00:25:21
01:36:39
00:27:10
02:03:49
9
121 Савин Вячеслав Барнаул 1960 00:22:24
00:22:24
00:23:46
00:46:10
00:25:12
01:11:22
00:26:11
01:37:33
00:26:43
02:04:16
10
74 Кухтуеков Сергей Горно-Алтайск 1972 00:24:24
00:24:24
00:24:27
00:48:51
00:26:29
01:15:20
00:26:49
01:42:09
00:28:25
02:10:34
11
82 Тарануха Вадим Барнаул 1958 00:20:38
00:20:38
00:21:19
00:41:57
00:21:25
01:03:22
00:50:26
01:53:48

-
37 Никонов Даниил Барнаул 1965 00:33:59
00:33:59
01:17:12
01:51:11



-


Дети
ФИО Город Год Время Место
7 Погорелов Егор Барнаул 2000 00:28:39 1


Женщины
ФИО Город Год 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг Место
3 Ламакина Ольга Новосибирск 1991 00:21:59
00:21:59
00:22:57
00:44:56
00:23:12
01:08:08
00:23:30
01:31:38
1
14 Харина Анна Новосибирск 1986 00:22:23
00:22:23
00:23:16
00:45:39
00:24:12
01:09:51
00:23:57
01:33:48
2
63 Зайковская Ирина Барнаул 1993 00:25:42
00:25:42
00:27:32
00:53:14
00:28:19
01:21:33
00:30:26
01:51:59
3
68 Мурашко Татьяна Барнаул 1990 00:27:45
00:27:45
00:33:55
01:01:40
00:33:46
01:35:26
00:34:33
02:09:59
4
9 Жаворонок Екатерина Барнаул 1994 00:29:00
00:29:00



-


Любители
ФИО Город Год 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг Место
4 Еловской Пётр Горно-Алтайск 1989 00:19:15
00:19:15
00:19:49
00:39:04
00:20:22
00:59:26
00:22:20
01:21:46
00:24:16
01:46:02
1
26 Кирьянов Сергей Горно-Алтайск 1985 00:20:11
00:20:11
00:20:46
00:40:57
00:21:23
01:02:20
00:21:46
01:24:06
00:22:01
01:46:07
2
20 Казбанов Константин Барнаул 1989 00:20:42
00:20:42
00:21:18
00:42:00
00:23:02
01:05:02
00:22:49
01:27:51
00:23:59
01:51:50
3
114 Кузнецов Максим Заринск 1988 00:22:35
00:22:35
00:21:36
00:44:11
00:22:21
01:06:32
00:22:47
01:29:19
00:23:33
01:52:52
4
116 Ковылин Константин Заринск 1984 00:22:38
00:22:38
00:21:35
00:44:13
00:22:20
01:06:33
00:22:48
01:29:21
00:23:32
01:52:53
5
118 Кожевин Алексей Заринск 1981 00:22:40
00:22:40
00:21:38
00:44:18
00:22:10
01:06:28
00:22:52
01:29:20
00:24:05
01:53:25
6
18 Нохрин Роман Барнаул 1985 00:22:48
00:22:48
00:23:47
00:46:35
00:24:42
01:11:17
00:25:10
01:36:27
00:25:09
02:01:36
7
93 Яшкин Роман Кемерово 1988 00:24:13
00:24:13
00:23:56
00:48:09
00:25:00
01:13:09
00:24:53
01:38:02
00:25:58
02:04:00
8
50 Сорокин Кирилл Барнаул 1993 00:22:27
00:22:27
00:24:50
00:47:17
00:26:13
01:13:30
00:28:04
01:41:34
00:30:46
02:12:20
9
45 Уколов Евгений Барнаул 1980 00:26:32
00:26:32
00:28:03
00:54:35
00:28:38
01:23:13
00:31:21
01:54:34
00:34:23
02:28:57
10
109 Иванченко Никита Барнаул 1992 00:25:44
00:25:44
00:27:33
00:53:17
00:35:00
01:28:17
00:35:44
02:04:01
00:25:30
02:29:31
11
48 Филиппов Артём Барнаул 1981 00:27:02
00:27:02
00:28:45
00:55:47
00:31:27
01:27:14
00:31:39
01:58:53
00:31:10
02:30:03
12
92 Степанов Владислав Барнаул 1987 00:26:58
00:26:58
00:29:14
00:56:12
00:30:04
01:26:16
00:32:15
01:58:31
00:33:51
02:32:22
13
25 Зеленков Андрей Барнаул 1980 00:27:47
00:27:47
00:28:33
00:56:20
00:29:27
01:25:47
00:31:47
01:57:34
00:35:22
02:32:56
14
8 Кононыхин Андрей Барнаул 1994 00:26:59
00:26:59
00:29:49
00:56:48
00:31:24
01:28:12
00:34:32
02:02:44
00:32:46
02:35:30
15
110Лукин Владимир Барнаул 198700:24:21
00:24:21
00:26:46
00:51:07
00:30:42
01:21:49
01:03:36
02:25:25
-
72 Терешко Иван Барнаул 1986 00:24:23
00:24:23
00:29:00
00:53:23
00:38:46
01:32:09


-
95 Шмаков Игорь Барнаул 1988 00:34:23
00:34:23
00:36:36
01:10:59
00:38:07
01:49:06


-
88 Шмаков Иван Барнаул 1984 00:36:29
00:36:29
00:39:06
01:15:35



-


Элита
ФИО Город Год 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг Место
71 Грибанов Александр Барнаул 1974 00:19:20
00:19:20
00:18:47
00:38:07
00:18:45
00:56:52
00:19:07
01:15:59
00:19:02
01:35:01
00:19:55
01:54:56
00:19:58
02:14:57
1
65 Бабин Константин Новосибирск 1988 00:19:24
00:19:24
00:18:45
00:38:09
00:18:45
00:56:54
00:37:54
01:16:03
00:19:01
01:35:04
00:19:54
01:54:58
00:19:49
02:15:02
2
62 Скоробогатов Виталий Новосибирск 1975 00:19:31
00:19:31
00:18:46
00:38:17
00:18:46
00:57:03
00:18:59
01:16:02
00:19:03
01:35:05
00:19:48
01:54:53
00:20:10
02:15:03
3
107 Воронков Андрей Белокуриха 1978 00:19:36
00:19:36
00:18:26
00:38:02
00:19:14
00:57:16
00:18:51
01:16:07
00:19:17
01:35:24
00:21:04
01:56:28
00:21:51
02:18:19
4
56 Масленников Сергей Барнаул 1983 00:19:18
00:19:18
00:18:54
00:38:12
00:18:50
00:57:02
00:19:06
01:16:08
00:20:17
01:36:25
00:21:04
01:57:29
00:20:51
02:18:20
5
94 Сибирцев Игорь Кемерово 1986 00:19:39
00:19:39
00:18:41
00:38:20
00:19:27
00:57:47
00:20:11
01:17:58
00:21:17
01:39:15
00:21:40
02:00:55
00:21:51
02:22:46
6
46 Котов Анатолий Горно-Алтайск 1989 00:19:47
00:19:47
00:19:02
00:38:49
00:20:27
00:59:16
00:20:49
01:20:05
00:21:24
01:41:29
00:22:43
02:04:12
00:23:30
02:27:42
7
43 Пак Андрей Новосибирск 1982 00:19:46
00:19:46
00:19:20
00:39:06
00:20:11
00:59:17
00:20:50
01:20:07
00:21:23
01:41:30
00:22:41
02:04:11
00:23:32
02:27:43
8
27 Пятницкий Михаил Новосибирск 1986 00:19:33
00:19:33
00:19:19
00:38:52
00:20:22
00:59:14
00:20:49
01:20:03
00:23:36
01:43:39
00:24:00
02:07:39
00:21:08
02:28:47
9
6 Шведов Алексей Новосибирск 1981 00:39:41
00:39:41
00:00:08
00:39:49
00:21:04
01:00:53
00:21:17
01:22:10
00:22:16
01:44:26
00:22:44
02:07:10
00:21:39
02:28:49
10
15 Корнушин Вадим Новосибирск 1982 00:20:01
00:20:01
00:20:52
00:40:53
00:20:54
01:01:47
00:21:05
01:22:52
00:22:32
01:45:24
00:22:12
02:07:36
00:21:14
02:28:50
11
122 Глазнев Иван Новосибирск 1980 00:19:59
00:19:59
00:20:52
00:40:51
00:20:55
01:01:46
00:21:08
01:22:54
00:22:32
01:45:26
00:22:11
02:07:37
00:22:01
02:29:38
12
73 Коломейцев Михаил Новосибирск 1981 00:20:45
00:20:45
00:21:08
00:41:53
00:21:32
01:03:25
00:21:38
01:25:03
00:23:26
01:48:29
00:23:11
02:11:40
00:23:49
02:35:29
13
29 Осипов Роман Барнаул 1991 00:20:30
00:20:30
00:21:50
00:42:20
00:22:41
01:05:01
00:23:24
01:28:25
00:24:13
01:52:38
00:24:47
02:17:25
00:26:43
02:44:08
14


Юниоры
ФИО Город Год 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг Место
1 Трутнев Александр Барнаул 1996 00:20:47
00:20:47
00:21:55
00:42:42
00:23:48
01:06:30
00:23:50
01:30:20
1
105 Гейжан Алексей Белокуриха 1997 00:20:41
00:20:41
00:21:59
00:42:40
00:23:51
01:06:31
00:23:50
01:30:21
2
112 Казаков Иван Барнаул 1995 00:20:43
00:20:43
00:24:10
00:44:53
00:25:01
01:09:54
00:23:53
01:33:47
3
104 Польских Сергей Барнаул 1996 00:22:26
00:22:26
00:24:12
00:46:38
00:24:30
01:11:08
00:24:32
01:35:40
4
85 Шиллердт Владимир Барнаул 1995 00:22:42
00:22:42
00:23:58
00:46:40
00:24:33
01:11:13
00:24:49
01:36:02
5
89 Тушин Олег Барнаул 1996 00:22:53
00:22:53
00:24:05
00:46:58
00:25:21
01:12:19
00:25:10
01:37:29
6
106 Третьяков Роман Белокуриха 1997 00:23:01
00:23:01
00:25:32
00:48:33
00:24:54
01:13:27
00:24:03
01:37:30
7
90 Глаз Михаил Барнаул 1995 00:25:49
00:25:49
00:27:15
00:53:04
00:18:08
01:11:12
00:28:05
01:39:17
8
86 Шахматов Вадим Барнаул 1996 00:23:39
00:23:39
00:24:58
00:48:37
00:25:08
01:13:45
00:26:14
01:39:59
9
91 Нешкур Артём Барнаул 1995 00:24:26
00:24:26
00:25:57
00:50:23
00:27:27
01:17:50
00:28:15
01:46:05
10
21 Юсупходжаев Валерий Барнаул 1996 00:27:29
00:27:29
00:30:03
00:57:32
00:29:39
01:27:11
00:29:47
01:56:58
11
34 Конозенко Влад Барнаул 1995 00:26:52
00:26:52
00:33:07
00:59:59
00:30:26
01:30:25
00:35:48
02:06:13
12
84 Анфилофьев Алексей Барнаул 1996 00:27:32
00:27:32
00:29:26
00:56:58


-
69 Ковалев Валерий Барнаул 1997 00:24:33
00:24:33
00:25:45
00:50:18


-
38 Чернышев Артем Барнаул 1994 00:29:26
00:29:26
00:33:40
01:03:06


-


Судейство соревнований проводилось с помощью программы XCtimer
Ссылки по теме:

Возврат к списку

Комментарии:

Не берусь судить что и как было на трассе, но судя по времени последнего и предпоследнего круга чувак что-то намудрил ;)
ВНИМАНИЕ! Парень под номером 109 жульничал! проезжал финиш, прятался, а потом опять перед финишем проявлялся. Никто из пришедших за ним не видел его на круге. А если судить по его времени, то он должен был обогнать 4 человек пришедших в конце. Такое поведение не спортивно и отвратительно. Примите меры на будущие гонки.
Текст комментария *
Защита от автоматических сообщений
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Хостинг AGAVA
ещё
Администратор:
admin@velobarnaul.ru
ICQ: 9966906
Адрес для информации:
info@velobarnaul.ru