Протоколы Чемпионата Алтайского края по кросс-кантри (ХСО)

16 Октября 2012

Элита

Ф.И.О. город круг 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 место
5 Гулида Александр Томск 6мин.51сек. 14мин.36сек. 21мин.57сек. 29мин.26сек 37мин.08сек. 44мин.45сек 52мин.40сек. 1
41 Андреев Дмитрий Прокопьевск 7мин.10сек. 14мин.37сек. 22мин.10сек. 29мин.55сек. 37мин.50сек. 45мин.55сек 54мин.02сек. 2
1 Сибирцев Игорь Кемерово 7мин.37сек. 15мин.08сек. 23мин.00сек. 30мин.55сек. 38мин.54сек. 46мин.51сек 55мин.02сек. 3
31 Сарычев Георгий Барнаул 7мин.31сек. 15мин.18сек. 23мин.13сек. 31мин.18сек. 39мин.22сек. 47мин.32сек 55мин.52сек. 4
44 Маслеников Сергей Барнаул 7мин.32сек. 15мин.43сек. 24мин.15сек. 32мин.42сек. 41мин.14сек. 49мин.36сек 58мин.00сек. 5
2 Кузьменко Степан Томск 9мин.37сек. 17мин.35сек. 25мин.59сек. 30мин.02сек. 42мин.06сек. 50мин.10сек 58мин.20сек. 6
39 Грибанов Александр Барнаул 7мин.39сек. 17мин.56сек. 27мин.25сек. 35мин.28сек. 43мин.20сек. 51мин.23сек 59мин.15сек. 7
3 Шумский Александр Кемерово 8мин.18сек. 17мин.02сек. 25мин.35сек. 34мин.14сек. 42мин.48сек. 51мин.20сек 1ч.00мин.07сек. 8
12 Осипов Роман Барнаул 8мин.04сек. 16мин.28сек. 25мин.00сек. 33мин.50сек. 42мин.50сек. 51мин.56сек 1ч.01мин.20сек. 9

Ветераны

Ф.И.О. город круг 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 место
34 Щурбинов Павел Барнаул 7мин.56сек. 16мин.27сек. 24мин.59сек. 33мин.09сек. 41мин.20сек. 1
35 Чурсин Василий Барнаул 8мин.05сек. 16мин.26сек. 24мин.48сек. 33мин.22сек. 41мин.53сек. 2
32 Кальченко Дмитрий Барнаул 8мин.25сек. 17мин.03сек. 25мин.56сек. 35мин.25сек. 44мин.22сек. 3
43 Кургеев Алексей Минусинск 8мин.48сек. 17мин.31сек. 26мин.34сек. 35мин.49сек. 44мин.22сек. 4
30 Михайлов Сергей Барнаул 8мин.41сек. 17мин.33сек. 26мин.36сек. 35мин.41сек. 45мин.10сек. 5
10 Тарануха Вадим Барнаул 9мин.05сек. 18мин.13сек. 27мин.32сек. 36мин.39сек. 46мин.15сек. 6
50 Ерушов Игорь Барнаул 8мин.55сек. 18мин.08сек. 27мин.27сек. 35мин.38сек. 47мин.11сек. 7
47 Аликберов Игорь Барнаул 10мин.09сек. 19мин.28сек. 29мин.00сек. 38мин.22сек. 47мин.44сек. 8
11 Орлов Сергей Барнаул 10мин.50сек. 21мин.41сек. 33мин.04сек. 44мин.25сек. 56мин.15сек. 9
33 Савин Вячеслав Барнаул 9мин.46сек. 20мин.29сек. сошёл

Любители

Ф.И.О. город круг 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 место
9 Ющук Александр Бийск 8мин.19сек. 16мин.44сек. 25мин.36сек. 34мин.24сек. 43мин.13сек. 1
8 Пузиков Николай Бийск 9мин.08сек. 17мин.58сек. 27мин.10сек. 36мин.07сек. 44мин.48сек. 2
4 Кутенков Александр Томск 9мин.19сек. 18мин.00сек. 27мин.22сек. 36мин.17сек. 44мин.59сек. 3
46 Зятьков Руслан Рубцовск 9мин.24сек. 18мин.04сек. 28мин.32сек. 37мин.42сек. 47мин.06сек. 4
21 Казбанов Константин Барнаул 9мин.22сек. 18мин.50сек. 28мин.22сек. 37мин.49сек. 47мин.15сек. 5
48 Джураев Далер Барнаул 9мин.18сек. 19мин.02сек. 28мин.52сек. 38мин.28сек. 48мин.04сек. 6
38 Радищев Владимир Барнаул 10мин.05сек. 19мин.41сек. 29мин.09сек. 38мин.47сек. 49мин.00сек. 7
29 Ракитин Матвей Барнаул 8мин.58сек. 18мин.38сек. 28мин.43сек. 38мин.50сек. 49мин.19сек. 8
23 Зеленков Андрей Барнаул 10мин.05сек. 20мин.05сек. 30мин.23сек. 40мин.46сек. 51мин.04сек. 9
25 Уколов Евгений Барнаул 10мин.33сек. 20мин.47сек. 31мин.20сек. 42мин.17сек. 52мин.50сек. 10
7 Лапин Виталий Барнаул 8мин.56сек. 19мин.35сек. 31мин.33сек. 42мин.27сек. 53мин.10сек. 11
20 Чернышёв Артём Барнаул 13мин.17сек. 24мин.52сек. 33мин.04сек. 41мин.08сек. 55мин.31сек. 12
14 Нагорный Виталий Барнаул 11мин.51сек. 23мин.40сек. 36мин.19сек. 49мин.05сек. 1ч.01мин.13сек. 13
16 Глебов Иван Барнаул 11мин.42сек. 23мин.55сек. 36мин.35сек. 49мин.47сек. 1ч.03мин.03сек. 14
45 Бруверис Сергей Рубцовск 13мин.19сек. 28мин.56сек. 43мин.54сек. 58мин.45сек. 1ч.12мин.55сек. 15
22 Суслов Иван Барнаул 10мин.26сек. сошёл

Юниоры

Ф.И.О. город круг 1 круг 2 круг 3 круг 4 место
19 Гейжан Алексей Белокуриха 9мин.42сек. 19мин.21сек. 29мин.34сек. 39мин.10сек. 1
51 Ковалёв Валерий Барнаул 10мин.15сек. 20мин.20сек. 30мин.28сек. 40мин.33сек. 2
15 Сигаев Владислав Барнаул 10мин.25сек. 20мин.21сек. 30мин.33сек. 40мин.37сек. 3
26 Польских Сергей Барнаул 10мин.19сек. 20мин.36сек. 31мин.03сек. 43мин.42сек. 4
42 Мулаков Никита Барнаул 11мин.03сек. 21мин.49сек. 32мин.44сек. 43мин.47сек. 5
27 Зуев Евгений Барнаул 11мин.00сек. 21мин.53сек. 32мин.44сек. 44мин.18сек. 6
6 Лямичев Илья Барнаул 10мин.56сек. 22мин.00сек. 33мин.27сек. 44мин.35сек. 7
18 Третьяков Роман Белокуриха 10мин.47сек. 22мин.45сек. 33мин.48сек. 46мин.44сек. 8
37 Фоминых Сергей Барнаул 11мин.58сек. 24мин.40сек. 37мин.29сек. 49мин.44сек. 9
28 Пилько Алексей Барнаул 9мин.48сек. 19мин.19сек. 32мин.00сек. сошёл

Девушки

Ф.И.О. город круг 1 круг 2 круг 3 круг 4 место
36 Смолякова Татьяна Белокуриха 11мин.55сек. 23мин.48сек. 36мин.12сек. 47мин.25сек. 1
49 Федоренко Ольга Барнаул 12мин.12сек. 24мин.15сек. 36мин.47сек. 49мин.59сек. 2

Дети

Ф.И.О. город круг 1 круг 2 круг 3 место
40 Белоконь Владимир Барнаул 12мин.30сек. 24мин.57сек. 37мин.46сек. 1
17 Марков Александр Белокуриха 12мин.42сек. 26мин.12сек. 39мин.03сек. 2
24 Погорелов Егор Барнаул 13мин.22сек. 26мин.30сек. 39мин.07сек. 3

Возврат к списку

Текст комментария *
Защита от автоматических сообщений
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Хостинг AGAVA
ещё
Администратор:
admin@velobarnaul.ru
ICQ: 9966906
Адрес для информации:
info@velobarnaul.ru