Протоколы. Первый этап кубка Алтайского края по XC "Технодок 2013"

19 Мая 2013
Первый этап кубка Алтайского края по XC "Технодок 2013"

Ветераны
ФИО Город Год 1 круг 2 круг 3 круг Место
25 Щурбинов Павел Барнаул 1973 00:06:19
00:06:19
00:06:47
00:13:06
00:06:42
00:19:48
1
51 Чурсин Василий Барнаул 1968 00:07:01
00:07:01
00:06:58
00:13:59
00:07:13
00:21:12
2
36 Бачурин Вадим Алтайское 1966 00:08:35
00:08:35
00:07:39
00:16:14
00:08:16
00:24:30
3
39 Савин Вячеслав Барнаул 1960 00:08:31
00:08:31
00:08:22
00:16:53
00:08:21
00:25:14
4
49 Коновалов Евгений Барнаул 1960 00:09:53
00:09:53
00:09:21
00:19:14
00:09:01
00:28:15
5
34 Субботин Андрей Алтайское 1972 00:10:31
00:10:31
00:10:00
00:20:31
00:09:39
00:30:10
6
42 Аликберов Игорь Барнаул 1970 00:11:06
00:11:06
00:08:45
00:19:51
00:10:50
00:30:41
7
12 Печенин Андрей Белокуриха 1963


-


Девушки
ФИО Город Год 1 круг 2 круг Место
11 Смолякова Татьяна Белокуриха 1965 00:10:12
00:10:12
00:09:23
00:19:35
1
44 Мурашко Татьяна Барнаул 1990 00:12:14
00:12:14
00:12:46
00:25:00
2
23 Говердовская Анастасия Барнаул 1984 00:12:47
00:12:47
00:13:28
00:26:15
3
32 Кайдаш Мария (Атриа) Барнаул 1985 00:13:39
00:13:39

-


Дети
ФИО Город Год Время Место
41 Погорелов Егор Барнаул 2000 00:10:56 1
35Субботин ДмитрийАлтайское200200:15:262
50 Лямичев Дмитрий Барнаул 2004 00:15:32 3


Любители
ФИО Город Год 1 круг 2 круг 3 круг Место
16 Цейзер Никита (SKODA Кемерово) Кемерово 1983 00:06:52
00:06:52
00:06:41
00:13:33
00:06:44
00:20:17
1
45 Иванченко Никита Барнаул 1992 00:06:48
00:06:48
00:07:21
00:14:09
00:07:32
00:21:41
2
22 Бандалетов Дмитрий Барнаул 1985 00:07:41
00:07:41
00:07:26
00:15:07
00:07:26
00:22:33
3
19 Пузиков Николай Бийск 1991 00:07:23
00:07:23
00:07:31
00:14:54
00:07:40
00:22:34
4
46 Казбанов Константин Барнаул 1989 00:07:35
00:07:35
00:07:40
00:15:15
00:07:42
00:22:57
5
2 Шперлинг Дмитрий Барнаул 1989 00:08:37
00:08:37
00:07:49
00:16:26
00:07:25
00:23:51
6
48 Терехин Василий Барнаул 1984 00:08:04
00:08:04
00:07:36
00:15:40
00:08:37
00:24:17
7
37 Ведищев Владимир Барнаул 1986 00:08:25
00:08:25
00:08:18
00:16:43
00:07:46
00:24:29
8
1 Турубаров Александр Барнаул 1988 00:07:35
00:07:35
00:08:53
00:16:28
00:09:56
00:26:24
9
8 Мисалов Евгений Барнаул 1989 00:09:03
00:09:03
00:09:15
00:18:18
00:08:17
00:26:35
10
29 Русанов Леонид (Атриа) Барнаул 1986 00:09:19
00:09:19
00:09:07
00:18:26
00:09:04
00:27:30
11
20 Зеленков Андрей Барнаул 1980 00:10:45
00:10:45
00:09:15
00:20:00
00:09:00
00:29:00
12


Элита
ФИО Город Год 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг Место
24 Рейтер Андрей (GT) Томск 1985 00:05:17
00:05:17
00:05:33
00:10:50
00:05:47
00:16:37
00:06:04
00:22:41
1
5 Стафилов Александр Томск 1992 00:05:14
00:05:14
00:05:43
00:10:57
00:06:17
00:17:14
00:06:39
00:23:53
2
7 Кузьменко Степан Томск 1986 00:05:42
00:05:42
00:06:05
00:11:47
00:06:14
00:18:01
00:06:25
00:24:26
3
15 Андреев Дмитрий (SKODA Кемерово) Прокопьевск 1973 00:06:04
00:06:04
00:06:26
00:12:30
00:06:32
00:19:02
00:06:33
00:25:35
4
18 Порубов Илья Бийск 1990 00:06:31
00:06:31
00:06:21
00:12:52
00:06:45
00:19:37
00:06:17
00:25:54
5
47 Еловской Пётр Горно-Алтайск 1989 00:06:40
00:06:40
00:06:18
00:12:58
00:06:15
00:19:13
00:06:44
00:25:57
6
17 Ющук Александр Бийск 1990 00:06:17
00:06:17
00:06:39
00:12:56
00:06:56
00:19:52
00:06:40
00:26:32
7
6 Кирьянов Сергей Горно-Алтайск 1985 00:07:10
00:07:10
00:07:16
00:14:26
00:07:34
00:22:00
00:07:15
00:29:15
8
21 Грибанов Александр Барнаул 1974 00:06:34
00:06:34
00:06:20
00:12:54
00:06:35
00:19:29

-


Юниоры
ФИО Город Год 1 круг 2 круг Место
13 Трутнев Александр (Атриа) Барнаул 1996 00:06:43
00:06:43
00:06:45
00:13:28
1
30 Шиллердт Владимир Барнаул 1995 00:06:55
00:06:55
00:07:02
00:13:57
2
31 Шахматов Вадим Барнаул 1996 00:08:20
00:08:20
00:07:26
00:15:46
3
10 Кузнецов Игорь Барнаул 1996 00:08:17
00:08:17
00:07:50
00:16:07
4
28 Быков Влад Барнаул 1996 00:07:19
00:07:19
00:08:52
00:16:11
5
38 Ковалев Валерий Барнаул 1997 00:08:19
00:08:19
00:08:01
00:16:20
6
4 Польских Сергей Барнаул 1996 00:08:34
00:08:34
00:07:50
00:16:24
7
9 Ященко Максим Ребриха 1995 00:08:04
00:08:04
00:08:41
00:16:45
8
26 Гавриленко Антон Барнаул 1997 00:09:00
00:09:00
00:08:54
00:17:54
9
3 Лопатин Иван Барнаул 1996 00:09:36
00:09:36
00:08:57
00:18:33
10
33 Болдырев Кирилл Барнаул 1997 00:09:51
00:09:51
00:09:05
00:18:56
11
40 Лямичев Илья Барнаул 1997 00:09:29
00:09:29
00:10:10
00:19:39
12
27 Сигаев Влад Барнаул 1997 00:09:18
00:09:18
00:10:29
00:19:47
13
43 Тушин Олег Барнаул 1996 00:09:47
00:09:47
00:10:33
00:20:20
14
14 Гейжан Алексей Белокуриха 1997 00:09:24
00:09:24

-


Возврат к списку

Комментарии:

В категории "Дети" немного правки внёс. Время было верное указано но порядок 2 и 3 места ошибочен был. Сейчас всё ок.
Текст комментария *
Защита от автоматических сообщений
Для спортсменов: аминокислоты питание.
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Хостинг AGAVA
ещё
Администратор:
admin@velobarnaul.ru
ICQ: 9966906
Адрес для информации:
info@velobarnaul.ru