Финишный протокол MTB веломарафона "Вершины Алтая"

26 Августа 2008

ФОТО: MTB веломарафон "Вершины Алтая". 2008 год.ФОТО: MTB веломарафон "Вершины Алтая". 2008 год.

Любители
номерфиогодгородвремяместо
26Пятницкий Михаил1986Новосибирск4:30:131
55Демидов Сергей1978Новосибирск4:44:362
50Кладовщиков Иван1983Новосибирск4:44:373
71Воронков Андрей Белокуриха4:58:144
36Бабин Константин1988Новосибирск5:06:025
24Сидоренко Евгений1986Новосибирск5:07:066
46Карташов Евгений1980Бийск5:16:117
63Сарычев Георгий1991Барнаул5:16:138
67Масленников Сергей1983Барнаул5:16:289
69Грибанов Александр1974Барнаул5:16:2810
22Назаров Леонид1981Новосибирск5:22:4811
29Покровский Александр1975Новосибирск5:27:3012
4Зайковский Роман1987Барнаул5:31:3413
70Ведищев Владимир1986Алтайское5:31:5114
2Чугунов Роман1975Барнаул5:36:2315
47Ерёмин Степан1983Новосибирск5:39:1516
34Метельков Федор1980Новосибирск5:39:5017
68Багинский Владислав1981Барнаул5:45:0018
48Шведов Алексей1981Новосибирск5:47:3319
23Стручев Роман1991Барнаул5:47:3920
30Паршуков Александр1980Новосибирск5:51:0021
16Хромов Александр1987Новосибирск6:02:2522
31Касперский Антон1978Новосибирск6:07:5623
11Зятьков Руслан1989Рубцовск6:08:0024
27Панасюк Михаил1984Новосибирск6:08:1425
56Королёв Константин1975Новосибирск6:08:2526
25Сибирцев Игорь1986Рубцовск6:16:2427
59Панов Григорий1976Новосибирск6:32:5428
15Дорофеев Александр1990Барнаул6:33:4329
62Глазнев Иван1980Новосибирск6:41:4530
32Немировский Андрей1976Барнаул6:44:0231
3Федотов Денис1991Барнаул6:45:2832
9Конкин Александр1983Барнаул6:50:0733
60Казбанов Константин1989Барнаул7:05:2034
53Подрябинкин Евгений1984Новосибирск7:10:4035
13Борисенко Дмитрий1986Барнаул7:14:5636
42Свалухин Антон1978Екатеринбург7:27:5837
5Демидов Антон1985Камень-на-Обисошел 
7Поспелов Павел1984Барнаулсошел 
43Саврилов Максим1978Новосибирсксошел 
45Миронов Виктор1976Бийсксошел 
61Полосухин Владимир1987Барнаулсошел 
65Фомин Кирилл1993Бийсксошел 
72Чуенков Дмитрий1979Белокурихасошел 

 

Мастера

номерфиогодгородвремяместо
40Филатов Андрей1971Бийск5:07:081
57Белоусов Илья1971Новосибирск5:16:122
58Березёнков Игорь1964Новосибирск5:20:103
6Немцев Сергей1969Барнаул6:36:234
33Домашенко Владимир1973Новосибирск6:42:095
39Михеев Сергей1972Бийсксошел 

 

Девушки

номерфиогодгородвремяместо
12Малинина Дарья1988Новосибирск5:16:161
28Митькина Татьяна1983Новосибирск5:16:272
37Мальцева Екатерина1987Новосибирск6:10:543
14Пушкарь Елена1978Барнаул6:42:354
1Красуцкая Олеся1988Барнаул6:50:065
52Шейникова Надежда1980Новосибирск7:20:376
49Латкова Ольга1981Новосибирск7:20:387
41Фоминых Елизавета1986Екатеринбург7:27:588

 

Ветераны

номерфиогодгородвремяместо
17Новоселов Александр1957Белокуриха5:39:151
54Петров Валентин1953Новосибирск6:08:202
35Зеленецкий Александр1953Барнаул6:20:403
10Орлов Сергей1957Барнаул7:05:124
44Ревякин Анатолий1956Бийсксошел 

  

Элита

номерфиогодгородвремяместо
18Чемакин Константин1966Новосибирск4:19:411
38Ананко Данил1982Барнаул4:30:132
19Егошин Андрей1967Новосибирск4:44:343
51Шейников Михаил1979Новосибирск4:44:384
64Тарачешников Валерий1974Троицкоесошел 

 

Эксперты U-23

номерфиогодгородвремяместо
20Куян Марк1993Новосибирск5:05:061
21Шацких Александр1991Новосибирск5:05:132
8Колтовских Александр1985Барнаул5:28:393
66Сбитнев Александр1992Барнаулсошел 

Спонсоры и партнёры веломарафона "Вершины Алтая 2008"

Возврат к списку

Текст комментария *
Защита от автоматических сообщений
Экстремальный портал VVV.RU Rambler's Top100 Хостинг AGAVA
ещё
Администратор:
admin@velobarnaul.ru
ICQ: 9966906
Адрес для информации:
info@velobarnaul.ru