Первый этап чемпионата города по велотриалу

2 июня 2009
Первый этап чемпионата города по велотриалу7 июня в 12.00 в парке Изумрудный пройдет первый этап чемпионата города по велотриалу. Трасса будет построена около сцены.
Велосипедисты будут соревноваться в категориях «Новички» и «Профи». Для каждой категории своя трасса. Для новичков она будет более простая, а для профессионалов, конечно, сложнее.
- Иногородних участников на эти соревнования мы не ждем – уровень не тот. – комментирует организатор соревнований Герман Штейнмарк. - Вообще планируем через месяц – полтора сделать второй этап на который уже не стыдно будет пригласить гостей.
Ожидается, что в чемпионате примут участие около двадцати велотралистов. У каждого участника будет две попытки пройти трассу. За каждое касание ногой будут начисляться штрафные очки.
Стать участником соревнований может любой, но каждому участнику необходимо иметь шлем. Регистрация участников начнется в 11.30.

Победители получать призы от сети магазинов «Юниор», «Веладния», «Depo Jeans», «Сотвори себя».

Алёна Зайковская

Возврат к списку

Комментарии:

Результаты-то выложите?
6 июня у паренька который сверху на фотке  уперли вел  Bionic тот что на фото,  вел триальный для  простого катания не очень пригоден куда дибилойды его скидывать будут непонятнокатания кто  увидит либо крму будут   89095065863