Статьи

RSS
Соответствие трансмиссий Shimano, Sram, microShift
Таблица соответствия уровней трансмиссий горных велосипедов
Другая сторона негативных отзывов
Насколько важны негативные отзывы для мастерской, пункта проката или магазина в нашем маленьком городке? Так ли просто их писать?
Электровелосипед - готовый или собрать?
На наших дорогах все чаще можно встретить такое транспортное средство, как электровелосипед. Это вполне объяснимо, ведь этот двухколесный моторный транспорт имеет массу преимуществ по сравнению с остальными средствами передвижения.

Триатлон: причины большой популярности
По всему земному шару люди всех возрастов и способностей начинают заниматься этим захватывающим видом спорта. Одни стремятся поддерживать хорошую спортивную форму и получать радость от самого процесса. Другие стремятся покорить новые вершины, достичь определённых результатов на соревнованиях, завоевать звание «железного человека»
Как не ошибиться в выборе самоката
При выборе хорошего самоката ожидаемо появляется проблема как же сделать выбор? На рынке существует необъятное количество предложений разных производителей. Кроме того зачастую можно натолкнуться на некачественный и дорогой товар, рискуя впустую потратить деньги. В этой заметке вы узнаете про разновидности самокатов и надеемся сможете определится определиться с лучшим выбором.
Беговая дорожка - готовимся к дуатлону в любую погоду
Не так давно в городе прошёл дуатлон. Бег, велосипед и снова бег. На первый взгляд ничего особенного, но многим это испытание далось не просто. Большинство из нас не испытывают проблем с тем, чтобы преодолеть на велосипеде 20-ти километровую дистанцию достаточно быстро, но дуатлон раставил все точки над i показав, что в беге нагрузки совсем другие.

Страницы: 1 2 3 4 След.
сделать ставки на спорт