Открытие первого барнаульского скейт-парка

30 октября 2009

Открытие первого барнаульского скейт-парка, скейт парк, велопарк, барнаульская рампа1 ноября в Барнауле откроется первый крытый скейт-парк! Теперь все скейтеры, роллеры и ВМХ-еры нашего города смогут тренироваться на специально оборудованной площадке. Для ребят выставлено более десятка различных фигур: полурампа, фан бокс, разгонки слайд бокс, перила. Парк будет работать с 15.00 до 21.00 в будни и весь день в выходные. На торжественном открытии в ИД «Алтапресс» (Короленко, 105/пр. Красноармейский, 25) зрителей ожидает много интересных конкурсов, выступления роллеров и велотриалистов.

Для скейтеров и экстремалов на велосипедах ВМХ пройдут соревнований. Для участия в них несовершеннолетним необходимо иметь справку от родителей, а велосипедистом еще и защитный шлем. Соревноваться в мастерстве трюков приедут 40 экстремалов из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска и Кемерово.

- Открытие парка стало возможным при поддержке магазина «DA FREAK ШОП» - рассказывает один из организаторов соревнований Герман Штейнмарк– Три года эктремалы города пытались воплотить мечту в реальность, ходили разные слухи, предпринималось множество попыток. В итоге при активной поддержке «DA FREAK» у нас есть место, где можно тренироваться зимой. В прошлом году некоторые ребята, чтобы не забыть навыки, выходили на улицу, а некоторые занималисьв спортивном зале АлтГТУ.

Алёна Зайковская

Открытие первого барнаульского скейт-парка, скейт парк, велопарк, барнаульская рампаОткрытие первого барнаульского скейт-парка, скейт парк, велопарк, барнаульская рампа

Возврат к списку

Комментарии:

Уже нигде  8)
Чуваки где это вобше находиться? помогите плиз
скажите, плиз. туда пускают на скейтах? И СКОЛЬКО СТОИТ ВХОД?
Скок стоит вход???На ролах туда пускают
скажите телефончик
Собственно при моих туда посещениях там на скейтах никто не катался. Исключительно на BMX все :) Приходи - там на месте договоришься...
Народ у вас в скейт парк на BMX пускают?

И чо по чем?
Ну вход и все дела?
Продажа двухколёсных скейтбордов Ripstik.
http://www.lapshin1989.narod2.ru
Тел.: 8-913-757-5713, Алексей.
Цена 3000р.
ну так что, на 24 пустят?
а во сколько это начнётся?!
Открытие парка стало возможным при поддержке магазина «DA FREAK ШОП»


Полный бред!!!"поддержке"основной и единственной силой - нужно писать!!! da freak ШОП - хорошо!!!  :-)))

Отдельное спасибо парням (кейтерам и бэмерам которые помоголи в строительстве)
Короче на МТВ туда пустят?!?! а то ща тут будет разьяснение кто прав а кто нет!!!!
Извини конечно, но Дёрт это стиль катания, а не тип великов) А тип как минимум "дёртовый", например "дёртовый байк", или "дёртовая норка") Ну и безграмотные байкеры же пошли... (тебе можно, ты ХС катаешь))
Под дёртами подразумевается не только куча земли, но и тип великов. И в современном велоязыке предложение "поехали покатаем дёрты на дёртах" вполне имеет место быть :)))
Каких ещё дёртах? ты на куче замли собрался туда ехать? Вопрос правильно и грамотно составь. Допустим: "Пускают ли туда на МТБ?" Или: "26"/24" катит?" А то маразм какой-то выходит
На дёртах туда пускают?
чё?
А на дерте тубы пускают?