Iriver NV mini (bike edition) – 3,5-дюймовый велосипедный навигатор

9 октября 2009

Компания iriver выпустила велосипедный навигатор iriver NV mini bike editionКомпания iriver выпустила велосипедный навигатор iriver NV mini bike edition. Он является урезанной версией NV classic и сохранил в себе сенсорный экран, модуль GPS-навигации и медиапроигрыватель. Однако у новой версии нет DMB TV-тюнера. 3,5-дюймовый сенсорный экран имеет разрешение 320x240 пикселей. На экране могут отображаться пройденное время, протяженность дистанции, скорость движения, израсходованные калории и другое.

Пользовательский интерфейс имеет в своей основе Windows CE 5.0 и позволяет воспроизводить контент с карт памяти SDHC через имеющийся слот. Также имеется встроенный динамик, есть 3,5-мм разъем для наушников. Время автономной работы от одной подзарядки составляет 2 часа 30 минут. Стоит отметить, что поставляется устройство с автомобильным креплением, а крепление на велосипедный руль придется докупать, так как оно является отдельным аксессуаром.

Устройство уже продается в Корее по цене около $156. Информации о времени появления iriver NV mini bike edition в США и Европе в настоящее время нет.

http://news.ferra.ru/

Возврат к списку